Хорошие сайты в Петрозаводске и Владимире :)

Ну вот, свершилось! Запустили сайт по созданию сайтов 🙂

На самом деле, давно нужно было. Все те сайты, которые я делал — делал их, совершенно не рекламирую, что умею это. Чаще всего из-за того, что заказов хватало на одного.

Но теперь нас двое. Я и Илья Тесаков. Теперь мы вместе можем сделать быстро и качественно, взаимно дополняя друг друга. По секрету скажу, однажды сделали сайт за 6 часов 🙂 Причём не одностраничник.

Кроме того, мы постоянно развиваемся. Как сделать сайт, специально нацеленный на продажу конкретного товара с высокой конверсией? Как сделать , чтобы вас хорошо находили поисковики? Как сделать, чтобы к вам приходили именно те клиенты, которых вы хотите? Как сделать, чтобы ваша рассылка по электронной почте не уходила в "спам"? Как настроить настоящую корпоративную почту? Как грамотно продвигать (рекламировать) сайт в интернете? Как не бояться, что сайт "упадёт" из-за наплыва посетителей? Как, в конце концов, сделать интернет-магазин?

На эти и многие другие вопросы мы с Ильей уже ответили. А значит, готовы сделать вам такой сайт, который отвечает вашим требованиям.

Причём не только сделать, но и обеспечить полный жизненный цикл: разработать концепцию, создать сайт, привлечь посетителей и правильно его обслуживать.

В общем, welcome — http://saigge.com/!

P.S. Сразу скажу, за всё подряд как не брались, так и не будем браться. Интересует действительно "живые" проекты.
P.P.S. Здесь будем публиковать новости проекта, а вступивших — порадуем бонусами https://vk.com/saigge 🙂

2 комментария

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.