Thrash: сторонники Путина в Петрозаводке

И до нашего города докатилась "антиоранжевое" движение. Трэш сплошной. Без слёз смотреть нельзя. Итак, ролики петрозаводских запутинцев в студию:

Константин Савандер, священник Русской православной церкви.

Смысл такой: до СССР всё было хорошо, потом весь советский период мы останавливались и в 1990-х годах остановились. Казалось — пропасть дальше. Но тут пришёл супермэн Вова и всех спас. 

Студент лесоинженерного факультета ПетрГУ Виталий Лещенко:

Главный аргумент для него тот, что средняя зарплата в 1999 году составляла 1522 рубля. А сейчас средняя зарплата, по данным Виталия — 22 тысячи рублей. Не знаю откуда он взял эти цифры, но неплохо бы иметь ввиду, что цена на нефть тогда была в 10 раз меньше, чем сейчас. Также, студенту лесоинженерного факультета надо знать, что 1,5 тысячи рублей тогда и сейчас — это разная ценность, учитывая инфляцию.

Кстати, вот, собственно, сама группу сторонников Путина в Карелии — http://vk.com/zavovu . Видео лежат тут: http://vk.com/videos-34861007 . Забавно, что там ещё есть видео этого товарища:

Который, как следует из вскрытой как бы переписки Кристины Потупчик (движение "НАШИ") за этот ролик получил Макбук, т.к. финансовая мотивация для него — главное. Ну а как иначе за Путина голосовать 🙂

Ну и напоследок. В описании этой группы В контакте сказано следующее:

До сих пор, поддерживая Путина, каждый из нас чувствовал себя в меньшинстве. Те, кто против Путина, заявляют об этом громко и часто. Те же, кто Путина поддерживают, не привыкли говорить об этом публично.

Это что же получается, что В.В.Путин на самом деле не лидер нации? Что его поддерживают меньшинство? Ого откровение!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.